Tesserati
GIOCATORE   Id FSI        Cognome        Genere        Nato dal/al     /       Categoria       
      Provincia        Regione       
SOCIETA'   Provincia        Regione       
Società       
TESSERAMENTO   Anno        Tipo Tessera       
Parametri   Ordinamento        Senso       
       (*)  Giocatore al suo primo anno di tesseramento
Tesserati - Risultato ricerca 2023
Id Cognome e Nome Anno G Nato/a Cat. Prov. Regione Citt. Società Tessera
203303ALLEGRETTI ADRIANO(*)2023NCCAMPANIAITA 4038A.S.D. SCACCHISTICA PARTENOPEANA CAMTG 13963
199450ALLEGRETTI GIOVANNI(*)2023NCCAMPANIAITA 4038A.S.D. SCACCHISTICA PARTENOPEANA CAMTA 4815
121955ALTINI NICOLA2023IMCAMPANIAITA 4038A.S.D. SCACCHISTICA PARTENOPEANA CAMTA 4816
203304AMBROSINO LUDOVICA(*)2023NCCAMPANIAITA 4038A.S.D. SCACCHISTICA PARTENOPEANA CAMTG 13964
203305AMBROSINO RICCARDO(*)2023NCCAMPANIAITA 4038A.S.D. SCACCHISTICA PARTENOPEANA CAMTG 13965
203354AMODIO GIULIANO(*)2023NCCAMPANIAITA 4038A.S.D. SCACCHISTICA PARTENOPEANA CAMTG 14024
194593ANDREOLA VITOR RIKIO2023NCCAMPANIAPOR 4038A.S.D. SCACCHISTICA PARTENOPEANA CAMTJ 996
203907ANDREOLI GIUSEPPE(*)2023NCCAMPANIAITA 4038A.S.D. SCACCHISTICA PARTENOPEANA CAMTG 14713
194594ANDROSHCHUK ARSEN2023NCCAMPANIAITA 4038A.S.D. SCACCHISTICA PARTENOPEANA CAMTJ 997
137514ANGELOTTI MARIO20231NCAMPANIAITA 4038A.S.D. SCACCHISTICA PARTENOPEANA CAMTA 422
189591APA VALENTINO2023NCCAMPANIAITA 4038A.S.D. SCACCHISTICA PARTENOPEANA CAMTA 1015
203306ARPINO DANTE(*)2023NCCAMPANIAITA 4038A.S.D. SCACCHISTICA PARTENOPEANA CAMTG 13966
208926ARTIACO COSTANTINO(*)2023NCCAMPANIAITA 4038A.S.D. SCACCHISTICA PARTENOPEANA CAMTG 21383
102778AULETTA ANGELO2023MCAMPANIAITA 4038A.S.D. SCACCHISTICA PARTENOPEANA CAMTA 10429
203307AVITABILE ELISABETTA(*)2023NCCAMPANIAITA 4038A.S.D. SCACCHISTICA PARTENOPEANA CAMTG 13967
206935BAGNULO RICCARDO(*)2023NCCAMPANIAITA 4038A.S.D. SCACCHISTICA PARTENOPEANA CAMTG 18726
208927BANCO SIMONE(*)2023NCCAMPANIAITA 4038A.S.D. SCACCHISTICA PARTENOPEANA CAMTG 21384
194596BARDALES EMANUELE2023NCCAMPANIAPER 4038A.S.D. SCACCHISTICA PARTENOPEANA CAMTJ 9979
203355BARENGHI MASSIMO(*)2023NCCAMPANIAITA 4038A.S.D. SCACCHISTICA PARTENOPEANA CAMTG 14025
198756BIANCHI FRANCESCO FULVIO(*)2023NCCAMPANIAITA 4038A.S.D. SCACCHISTICA PARTENOPEANA CAMTG 412
204238BIGLIETTO FRANCESCO(*)2023NCCAMPANIAITA 4038A.S.D. SCACCHISTICA PARTENOPEANA CAMTG 15124
203356BORRELLI MAYA(*)2023NCCAMPANIAITA 4038A.S.D. SCACCHISTICA PARTENOPEANA CAMTG 14026
124200BORRELLI SALVATORE20231NCAMPANIAITA 4038A.S.D. SCACCHISTICA PARTENOPEANA CAMTA 423
195398BOUDERKA MARSIL2023NCCAMPANIAITA 4038A.S.D. SCACCHISTICA PARTENOPEANA CAMTA 4817
148733BRIGHEL FRANCESCO20233NCAMPANIAITA 4038A.S.D. SCACCHISTICA PARTENOPEANA CAMTO 4812
185482BRUNETTI ALESSANDRO20232NCAMPANIAITA 4038A.S.D. SCACCHISTICA PARTENOPEANA CAMTT 994
123965BRUNETTI ELVIRA20232NCAMPANIAITA 4038A.S.D. SCACCHISTICA PARTENOPEANA CAMTA 18381
110982BUIANO FABIO2023CMCAMPANIAITA 4038A.S.D. SCACCHISTICA PARTENOPEANA CAMTA 5417
200391BUONAURO ROSANNA(*)2023NCCAMPANIAITA 4038A.S.D. SCACCHISTICA PARTENOPEANA CAMTG 8824
203308BUONOMO AURORA(*)2023NCCAMPANIAITA 4038A.S.D. SCACCHISTICA PARTENOPEANA CAMTG 13968
203908BUTTARO ALESSANDRO(*)2023NCCAMPANIAITA 4038A.S.D. SCACCHISTICA PARTENOPEANA CAMTG 14714
208928CALI' ALFREDO(*)2023NCCAMPANIAITA 4038A.S.D. SCACCHISTICA PARTENOPEANA CAMTG 21385
203357CAPORASO FEDERICA(*)2023NCCAMPANIAITA 4038A.S.D. SCACCHISTICA PARTENOPEANA CAMTG 14027
206688CARIGNANI DI NOVOLI LEONARDO(*)2023NCCAMPANIAITA 4038A.S.D. SCACCHISTICA PARTENOPEANA CAMTG 18379
203309CASOLLA GENNARO(*)2023NCCAMPANIAITA 4038A.S.D. SCACCHISTICA PARTENOPEANA CAMTG 13969
109942CASTALDI LUIGI2023NCCAMPANIAITA 4038A.S.D. SCACCHISTICA PARTENOPEANA CAMTA 19341
208969CASTIELLO EMMANUELE(*)2023NCCAMPANIAITA 4038A.S.D. SCACCHISTICA PARTENOPEANA CAMTG 21426
194597CATENA FABIO2023NCCAMPANIAITA 4038A.S.D. SCACCHISTICA PARTENOPEANA CAMTJ 998
201984CAVALIERE CHRISTIAN(*)2023NCCAMPANIAITA 4038A.S.D. SCACCHISTICA PARTENOPEANA CAMTG 12148
104610CERRATO ROBERTO20231NCAMPANIAITA 4038A.S.D. SCACCHISTICA PARTENOPEANA CAMTA 424
189592CESARE GIAMPAOLO2023NCCAMPANIAITA 4038A.S.D. SCACCHISTICA PARTENOPEANA CAMTA 425
203310CHEN FRANCESCO YIKAI(*)2023NCCAMPANIAITA 4038A.S.D. SCACCHISTICA PARTENOPEANA CAMTG 13970
197850CHERNENKO MYKYTA2023NCCAMPANIAUKR 4038A.S.D. SCACCHISTICA PARTENOPEANA CAMTJ 19340
179146CHIAPPINELLI MASSIMO2023NCCAMPANIAITA 4038A.S.D. SCACCHISTICA PARTENOPEANA CAMTA 18098
121000CHIUMMO SERGIO20231NCAMPANIAITA 4038A.S.D. SCACCHISTICA PARTENOPEANA CAMTA 426
206831CIANCIO EMANUELE(*)2023NCCAMPANIAITA 4038A.S.D. SCACCHISTICA PARTENOPEANA CAMTG 18586
203311CIANNELLA ANTONIO(*)2023NCCAMPANIAITA 4038A.S.D. SCACCHISTICA PARTENOPEANA CAMTG 13971
200777CIARDI SALVATORE(*)2023NCCAMPANIAITA 4038A.S.D. SCACCHISTICA PARTENOPEANA CAMTR 9980
208929CIPOLLETTA ROBERTO(*)2023NCCAMPANIAITA 4038A.S.D. SCACCHISTICA PARTENOPEANA CAMTG 21386
200776CITARELLA NICOLO'(*)2023NCCAMPANIAITA 4038A.S.D. SCACCHISTICA PARTENOPEANA CAMTG 9978
198828COGLIANDRO SOFIA(*)2023NCCAMPANIAITA 4038A.S.D. SCACCHISTICA PARTENOPEANA CAMTG 993
107993COLLUTIIS DUILIO2023IMCAMPANIAITA 4038A.S.D. SCACCHISTICA PARTENOPEANA CAMTA 4818
198763COLUCCIA SERGIO(*)2023NCCAMPANIAITA 4038A.S.D. SCACCHISTICA PARTENOPEANA CAMTA 427
115651COPPOLA MIRCO2023NCCAMPANIAITA 4038A.S.D. SCACCHISTICA PARTENOPEANA CAMTA 1016
114262COSENZA GIANNI2023CMCAMPANIAITA 4038A.S.D. SCACCHISTICA PARTENOPEANA CAMTA 20925
203312COSTA ELENA(*)2023NCCAMPANIAITA 4038A.S.D. SCACCHISTICA PARTENOPEANA CAMTG 13972
102845CUCCARO GIUSEPPINA2023NCCAMPANIAITA 4038A.S.D. SCACCHISTICA PARTENOPEANA CAMTA 10430
194598CULTRERA LUCA2023NCCAMPANIAITA 4038A.S.D. SCACCHISTICA PARTENOPEANA CAMTJ 999
203313CUOCOLO DARIO(*)2023NCCAMPANIAITA 4038A.S.D. SCACCHISTICA PARTENOPEANA CAMTG 13973
171113D'ANGELO ANTONIO MARIA20231NCAMPANIAITA 4038A.S.D. SCACCHISTICA PARTENOPEANA CAMTA 5418
203314D'ANGELO MATTIA(*)2023NCCAMPANIAITA 4038A.S.D. SCACCHISTICA PARTENOPEANA CAMTG 13974
200392D'ANGELO RAFFAELE(*)2023NCCAMPANIAITA 4038A.S.D. SCACCHISTICA PARTENOPEANA CAMTG 8825
193626D'AURIA GIUSEPPE2023NCCAMPANIAITA 4038A.S.D. SCACCHISTICA PARTENOPEANA CAMTJ 1000
208970D'ESPOSITO DAVIDE(*)2023NCCAMPANIAITA 4038A.S.D. SCACCHISTICA PARTENOPEANA CAMTG 21427
119433D'ORTA ANTONIO20231NCAMPANIAITA 4038A.S.D. SCACCHISTICA PARTENOPEANA CAMTA 1018
142874DAVID ALBERTO2023GMCAMPANIAITA 4038A.S.D. SCACCHISTICA PARTENOPEANA CAMTA 4819
173677DE DOMINICIS DARIO2023NCCAMPANIAITA 4038A.S.D. SCACCHISTICA PARTENOPEANA CAMTA 1017
203315DE FALCO ALESSIA(*)2023NCCAMPANIAITA 4038A.S.D. SCACCHISTICA PARTENOPEANA CAMTG 13975
197104DE LUCIA ALFREDO2023NCCAMPANIAITA 4038A.S.D. SCACCHISTICA PARTENOPEANA CAMTA 428
114261DE MARIA DARIO20232NCAMPANIAITA 4038A.S.D. SCACCHISTICA PARTENOPEANA CAMTA 4820
203316DEL BARONE ALDO(*)2023NCCAMPANIAITA 4038A.S.D. SCACCHISTICA PARTENOPEANA CAMTG 13976
201985DEL PRETE ANGELO(*)2023NCCAMPANIAITA 4038A.S.D. SCACCHISTICA PARTENOPEANA CAMTG 12149
109579DELIZIA COSTANTINO2023CMCAMPANIAITA 4038A.S.D. SCACCHISTICA PARTENOPEANA CAMTA 19342
113638DELLA RAGIONE ACHILLE2023MCAMPANIAITA 4038A.S.D. SCACCHISTICA PARTENOPEANA CAMIT 19906
193629DELLE CAVE VINCENZO2023NCCAMPANIAITA 4038A.S.D. SCACCHISTICA PARTENOPEANA CAMTA 9981
203317DI DOMENICO EMANUELE(*)2023NCCAMPANIAITA 4038A.S.D. SCACCHISTICA PARTENOPEANA CAMTG 13977
203358DI FIORE SERENA(*)2023NCCAMPANIAITA 4038A.S.D. SCACCHISTICA PARTENOPEANA CAMTG 14028
198757DI FRANCESCO GIOVANNI(*)2023NCCAMPANIAITA 4038A.S.D. SCACCHISTICA PARTENOPEANA CAMTG 413
143818DI GARBO GIANFRANCO20232NLOMBARDIAITA 4038A.S.D. SCACCHISTICA PARTENOPEANA CAMTA 19343
109754DI GENNARO ANTONIO20232NCAMPANIAITA 4038A.S.D. SCACCHISTICA PARTENOPEANA CAMTA 5419
203318DI LILLO ALDO(*)2023NCCAMPANIAITA 4038A.S.D. SCACCHISTICA PARTENOPEANA CAMTG 13978
203319DI MAIO FATIMA(*)2023NCCAMPANIAITA 4038A.S.D. SCACCHISTICA PARTENOPEANA CAMTG 13979
197851DI MEGLIO ALESSANDRO2023NCCAMPANIAITA 4038A.S.D. SCACCHISTICA PARTENOPEANA CAMTA 4821
203909DI MICCO LUIGI(*)2023NCCAMPANIAITA 4038A.S.D. SCACCHISTICA PARTENOPEANA CAMTG 14715
204511DI MICCO ROBERTA(*)2023NCCAMPANIAITA 4038A.S.D. SCACCHISTICA PARTENOPEANA CAMTG 15523
193627DI NARDO ALESSIO20232NCAMPANIAITA 4038A.S.D. SCACCHISTICA PARTENOPEANA CAMTA 5420
206690ESPOSITO ANTONIO(*)2023NCCAMPANIAITA 4038A.S.D. SCACCHISTICA PARTENOPEANA CAMTA 18382
203359ESPOSITO FRANCESCO(*)2023NCCAMPANIAITA 4038A.S.D. SCACCHISTICA PARTENOPEANA CAMTG 14029
106624ESPOSITO GIUSEPPE20231NCAMPANIAITA 4038A.S.D. SCACCHISTICA PARTENOPEANA CAMTA 4822
101865ESPOSITO LUCA2023FMCAMPANIAITA 4038A.S.D. SCACCHISTICA PARTENOPEANA CAMTA 14039
114089ESPOSITO MARCO20233NCAMPANIAITA 4038A.S.D. SCACCHISTICA PARTENOPEANA CAMTA 429
203320FABIO CHIARA(*)2023NCCAMPANIAITA 4038A.S.D. SCACCHISTICA PARTENOPEANA CAMTG 13980
193857FESTA CESARE20233NCAMPANIAITA 4038A.S.D. SCACCHISTICA PARTENOPEANA CAMTT 418
104613FICCO CORRADO2023MCAMPANIAITA 4038A.S.D. SCACCHISTICA PARTENOPEANA CAMTA 4823
203321FIORENTINO ATTILIO(*)2023NCCAMPANIAITA 4038A.S.D. SCACCHISTICA PARTENOPEANA CAMTG 13981
201986FIORENZANO FAYAD LEONARDO (*)2023NCCAMPANIAITA 4038A.S.D. SCACCHISTICA PARTENOPEANA CAMTG 12150
207430FIORENZANO FAYAD SAMY(*)2023NCCAMPANIAITA 4038A.S.D. SCACCHISTICA PARTENOPEANA CAMTG 19419
194599FIORETTO MARCO2023NCCAMPANIAITA 4038A.S.D. SCACCHISTICA PARTENOPEANA CAMTJ 1001
207368FLORIO ZAJONZ DAVID VINICIO MIRKO(*)2023NCCAMPANIAITA 4038A.S.D. SCACCHISTICA PARTENOPEANA CAMTA 19344
200393FLORO FLORES FEDERICO(*)2023NCCAMPANIAITA 4038A.S.D. SCACCHISTICA PARTENOPEANA CAMTG 8826
177102FORTUNA BRANDO2023NCCAMPANIAITA 4038A.S.D. SCACCHISTICA PARTENOPEANA CAMTJ 1002
175738FORTUNA JACOPO2023NCCAMPANIAITA 4038A.S.D. SCACCHISTICA PARTENOPEANA CAMTJ 1003
194600FORTUNA ZOE2023NCCAMPANIAITA 4038A.S.D. SCACCHISTICA PARTENOPEANA CAMTJ 1004
194491FOSSATARO ALESSANDRO20233NCAMPANIAITA 4038A.S.D. SCACCHISTICA PARTENOPEANA CAMTA 18727
114081FRANZESE LUIGI20231NCAMPANIAITA 4038A.S.D. SCACCHISTICA PARTENOPEANA CAMTA 4824
203322FRASCATI DORA ASSUNTA(*)2023NCCAMPANIAITA 4038A.S.D. SCACCHISTICA PARTENOPEANA CAMTG 13982
203323FRASCATI RITA(*)2023NCCAMPANIAITA 4038A.S.D. SCACCHISTICA PARTENOPEANA CAMTG 13983
159375FREDA GUIDO20232NCAMPANIAITA 4038A.S.D. SCACCHISTICA PARTENOPEANA CAMTA 9982
203324GALIANI MARTA(*)2023NCCAMPANIAITA 4038A.S.D. SCACCHISTICA PARTENOPEANA CAMTG 13984
111842GALLINA GIACOMO20231NCAMPANIAITA 4038A.S.D. SCACCHISTICA PARTENOPEANA CAMTA 1019
194612GALLO LUIGI RUGGIERO2023NCCAMPANIAITA 4038A.S.D. SCACCHISTICA PARTENOPEANA CAMTJ 1005
200993GARGIULO PIETRO(*)2023NCCAMPANIAITA 4038A.S.D. SCACCHISTICA PARTENOPEANA CAMTR 10427
114841GATTO CLAUDIO20231NCAMPANIAITA 4038A.S.D. SCACCHISTICA PARTENOPEANA CAMIT 18097
131463GATTO LUCIO2023CMCAMPANIAITA 4038A.S.D. SCACCHISTICA PARTENOPEANA CAMTA 430
200188GIANNANGELI ALESSANDRO(*)2023NCLAZIOITA 4038A.S.D. SCACCHISTICA PARTENOPEANA CAMTA 8198
106401GILARDI DAVIDE2023CMLOMBARDIAITA 4038A.S.D. SCACCHISTICA PARTENOPEANA CAMTA 18587
201987GIRIMONTE GUIDO(*)2023NCCAMPANIAITA 4038A.S.D. SCACCHISTICA PARTENOPEANA CAMTG 12151
191198GIRIMONTE PAOLA2023NCCAMPANIAITA 4038A.S.D. SCACCHISTICA PARTENOPEANA CAMTO 995
208971GIULIANO MATTIA(*)2023NCCAMPANIAITA 4038A.S.D. SCACCHISTICA PARTENOPEANA CAMTG 21428
200987GRIECO CIRO(*)2023NCCAMPANIAITA 4038A.S.D. SCACCHISTICA PARTENOPEANA CAMTG 10420
177763GUARINO FABIO20233NCAMPANIAITA 4038A.S.D. SCACCHISTICA PARTENOPEANA CAMTA 1020
207756GUARNACCIA ROBERTO(*)2023NCCAMPANIAITA 4038A.S.D. SCACCHISTICA PARTENOPEANA CAMTG 19806
203325GUIDA GIORDANA(*)2023NCCAMPANIAITA 4038A.S.D. SCACCHISTICA PARTENOPEANA CAMTG 13985
208972IACOLARE STEFANO(*)2023NCCAMPANIAITA 4038A.S.D. SCACCHISTICA PARTENOPEANA CAMTG 21429
200988IEMMOLO GABRIEL(*)2023NCCAMPANIAITA 4038A.S.D. SCACCHISTICA PARTENOPEANA CAMTG 10421
193630IORIO ANTONIO2023NCCAMPANIAITA 4038A.S.D. SCACCHISTICA PARTENOPEANA CAMTA 12155
107990LAKETIC GOJKO2023IMCAMPANIASRB 4038A.S.D. SCACCHISTICA PARTENOPEANA CAMTA 14040
200394LAMPITELLI MICHELA(*)2023NCCAMPANIAITA 4038A.S.D. SCACCHISTICA PARTENOPEANA CAMTG 8827
198762LEONE VINCENZO(*)2023NCCAMPANIAITA 4038A.S.D. SCACCHISTICA PARTENOPEANA CAMTO 419
207432LETTIERI STEFANO(*)2023NCCAMPANIAITA 4038A.S.D. SCACCHISTICA PARTENOPEANA CAMTA 19421
206689LIGUORI MATTEO(*)2023NCCAMPANIAITA 4038A.S.D. SCACCHISTICA PARTENOPEANA CAMTG 18380
201988LIGUORI PASQUALE(*)2023NCCAMPANIAITA 4038A.S.D. SCACCHISTICA PARTENOPEANA CAMTG 12152
203360LOFFREDO FABRIZIO(*)2023NCCAMPANIAITA 4038A.S.D. SCACCHISTICA PARTENOPEANA CAMTG 14030
110220LOMBARDO MICHELE2023CMLOMBARDIAITA 4038A.S.D. SCACCHISTICA PARTENOPEANA CAMTA 19422
203326LONGO ALESSANDRA(*)2023NCCAMPANIAITA 4038A.S.D. SCACCHISTICA PARTENOPEANA CAMTG 13986
114265LONGOBARDI GIUSEPPE2023CMCAMPANIAITA 4038A.S.D. SCACCHISTICA PARTENOPEANA CAMTA 10431
207431MAFFIA JACOPO(*)2023NCCAMPANIAITA 4038A.S.D. SCACCHISTICA PARTENOPEANA CAMTR 19420
198356MARASCA GAETANO2023NCCAMPANIAITA 4038A.S.D. SCACCHISTICA PARTENOPEANA CAMTJ 1006
192483MARASCO GINEVRA2023NCTOSCANAITA 4038A.S.D. SCACCHISTICA PARTENOPEANA CAMTG 21430
192484MARASCO MATTEO2023NCTOSCANAITA 4038A.S.D. SCACCHISTICA PARTENOPEANA CAMTG 21431
196234MARINELLI CESARE FEDERICO2023NCCAMPANIAITA 4038A.S.D. SCACCHISTICA PARTENOPEANA CAMTA 5421
196456MAROTTA CHRISTIAN2023NCCAMPANIAITA 4038A.S.D. SCACCHISTICA PARTENOPEANA CAMTJ 1007
196457MAROTTA MATTIA2023NCCAMPANIAITA 4038A.S.D. SCACCHISTICA PARTENOPEANA CAMTJ 1008
207366MARRA VITTORIO(*)2023NCCAMPANIAITA 4038A.S.D. SCACCHISTICA PARTENOPEANA CAMTG 19337
203910MARTINELLI GENNARO(*)2023NCCAMPANIAITA 4038A.S.D. SCACCHISTICA PARTENOPEANA CAMTG 14716
108725MARTURANO GIAMPIERO2023CMCAMPANIAITA 4038A.S.D. SCACCHISTICA PARTENOPEANA CAMTA 20926
178409MARZULLO GENNARO2023NCCAMPANIAITA 4038A.S.D. SCACCHISTICA PARTENOPEANA CAMTO 10426
118350MASTROVASILIS DIMITRIOS2023GMCAMPANIAGRE 4038A.S.D. SCACCHISTICA PARTENOPEANA CAMTA 4825
198758MELISI LORENZO(*)2023NCCAMPANIAITA 4038A.S.D. SCACCHISTICA PARTENOPEANA CAMTG 414
198759MELISI RICCARDO(*)2023NCCAMPANIAITA 4038A.S.D. SCACCHISTICA PARTENOPEANA CAMTG 415
203327MERCURIO ALESSIA(*)2023NCCAMPANIAITA 4038A.S.D. SCACCHISTICA PARTENOPEANA CAMTG 13987
171105MESSINA CLAUDIA2023NCCAMPANIAITA 4038A.S.D. SCACCHISTICA PARTENOPEANA CAMTJ 1009
107243MESSINA ENRICO2023MCAMPANIAITA 4038A.S.D. SCACCHISTICA PARTENOPEANA CAMTA 4826
171106MESSINA VITTORIA2023NCCAMPANIAITA 4038A.S.D. SCACCHISTICA PARTENOPEANA CAMTJ 8831
200989MINATORE VALERIO(*)2023NCCAMPANIAITA 4038A.S.D. SCACCHISTICA PARTENOPEANA CAMTG 10422
122696MIRAGLIUOLO MARIO20232NCAMPANIAITA 4038A.S.D. SCACCHISTICA PARTENOPEANA CAMTA 9983
203328MOCCIA FRANCESCO PIO(*)2023NCCAMPANIAITA 4038A.S.D. SCACCHISTICA PARTENOPEANA CAMTG 13988
173144MOCERINO DARIO20233NCAMPANIAITA 4038A.S.D. SCACCHISTICA PARTENOPEANA CAMTA 18383
208216MONTANO GABRIELE GIOVANNI(*)2023NCCAMPANIAITA 4038A.S.D. SCACCHISTICA PARTENOPEANA CAMTG 20484
197868MONTI FRANCESCO2023NCCAMPANIAITA 4038A.S.D. SCACCHISTICA PARTENOPEANA CAMTA 19345
120459MONTI GIUSEPPE20231NCAMPANIAITA 4038A.S.D. SCACCHISTICA PARTENOPEANA CAMTA 19346
200778MOTTOLA DOMENICO SAVIO(*)2023NCCAMPANIAITA 4038A.S.D. SCACCHISTICA PARTENOPEANA CAMTA 9984
124544NARDIELLO LUIGI20231NCAMPANIAITA 4038A.S.D. SCACCHISTICA PARTENOPEANA CAMTA 5422
206691NAVIGLIO FABIO(*)2023NCCAMPANIAITA 4038A.S.D. SCACCHISTICA PARTENOPEANA CAMTA 18384
199449NICOLETTI ROSARIO(*)2023NCCAMPANIAITA 4038A.S.D. SCACCHISTICA PARTENOPEANA CAMTO 4813
177104NOTARO VITTORIO2023NCCAMPANIAITA 4038A.S.D. SCACCHISTICA PARTENOPEANA CAMTG 15125
193628NUNZIANTE DARIO20232NCAMPANIAITA 4038A.S.D. SCACCHISTICA PARTENOPEANA CAMTA 8832
104475ORTEGA LEXY2023GMLAZIOITA 4038A.S.D. SCACCHISTICA PARTENOPEANA CAMTA 4827
203361PAGLIARI ROSSELLA(*)2023NCCAMPANIAITA 4038A.S.D. SCACCHISTICA PARTENOPEANA CAMTG 14031
196548PALLADINO VINCENZO2023NCCAMPANIAITA 4038A.S.D. SCACCHISTICA PARTENOPEANA CAMTA 5423
196231PALUMBO ANGELO MARIA2023NCCAMPANIAITA 4038A.S.D. SCACCHISTICA PARTENOPEANA CAMTJ 1010
195230PANARIELLO GIUSEPPE2023NCCAMPANIAITA 4038A.S.D. SCACCHISTICA PARTENOPEANA CAMTJ 8196
203362PANE GIORGIA(*)2023NCCAMPANIAITA 4038A.S.D. SCACCHISTICA PARTENOPEANA CAMTG 14032
176477PANNITTI ANDREA2023NCCAMPANIAITA 4038A.S.D. SCACCHISTICA PARTENOPEANA CAMTO 420
189827PARASCANDOLO DARIO2023NCCAMPANIAITA 4038A.S.D. SCACCHISTICA PARTENOPEANA CAMTA 1021
203363PARMEGGIANI DAVIDE(*)2023NCCAMPANIAITA 4038A.S.D. SCACCHISTICA PARTENOPEANA CAMTG 14033
203364PASCUCCI ROBERTO PAOLO(*)2023NCCAMPANIAITA 4038A.S.D. SCACCHISTICA PARTENOPEANA CAMTG 14034
203365PECCE LEONARDO(*)2023NCCAMPANIAITA 4038A.S.D. SCACCHISTICA PARTENOPEANA CAMTG 14035
203329PELLEGRINO DIEGO(*)2023NCCAMPANIAITA 4038A.S.D. SCACCHISTICA PARTENOPEANA CAMTG 13989
145853PELLEGRINO GIOVANNI20232NCAMPANIAITA 4038A.S.D. SCACCHISTICA PARTENOPEANA CAMTA 18385
208930PERITO SALVATORE(*)2023NCCAMPANIAITA 4038A.S.D. SCACCHISTICA PARTENOPEANA CAMTG 21387
208931PERRONE ANTONIO(*)2023NCCAMPANIAITA 4038A.S.D. SCACCHISTICA PARTENOPEANA CAMTG 21388
203330PICCIRILLO GIUSEPPE KAROL(*)2023NCCAMPANIAITA 4038A.S.D. SCACCHISTICA PARTENOPEANA CAMTG 13990
103927PISCOPO PIERLUIGI2023IMPUGLIAITA 4038A.S.D. SCACCHISTICA PARTENOPEANA CAMTA 4828
208973PIZZA RAFFAELE GAETANO(*)2023NCCAMPANIAITA 4038A.S.D. SCACCHISTICA PARTENOPEANA CAMTG 21432
200186POLITO GIULIANO(*)2023NCCAMPANIAITA 4038A.S.D. SCACCHISTICA PARTENOPEANA CAMTG 8193
200187POSTIGLIONE DAVIDE(*)2023NCCAMPANIAITA 4038A.S.D. SCACCHISTICA PARTENOPEANA CAMTG 8194
194607QUARTO FRANCESCO2023NCCAMPANIAITA 4038A.S.D. SCACCHISTICA PARTENOPEANA CAMTJ 1011
198760QUARTO GIULIO(*)2023NCCAMPANIAITA 4038A.S.D. SCACCHISTICA PARTENOPEANA CAMTG 416
200395RAMBALDI FABRIZIO(*)2023NCCAMPANIAITA 4038A.S.D. SCACCHISTICA PARTENOPEANA CAMTG 8828
197852RANDO ANDREA20232NCAMPANIAITA 4038A.S.D. SCACCHISTICA PARTENOPEANA CAMTT 19339
208932RICCIARDI DOMENICO(*)2023NCCAMPANIAITA 4038A.S.D. SCACCHISTICA PARTENOPEANA CAMTG 21389
203331RIZZO DAVIDE(*)2023NCCAMPANIAITA 4038A.S.D. SCACCHISTICA PARTENOPEANA CAMTG 13991
208217ROMANO ANDREA(*)2023NCCAMPANIAITA 4038A.S.D. SCACCHISTICA PARTENOPEANA CAMTG 20485
197362RONCO FRANCESCO MARIA2023NCCAMPANIAITA 4038A.S.D. SCACCHISTICA PARTENOPEANA CAMTJ 1012
130803ROVIELLO FRANCESCO20231NCAMPANIAITA 4038A.S.D. SCACCHISTICA PARTENOPEANA CAMTO 421
196508RUSSO ALESSANDRO2023NCCAMPANIAITA 4038A.S.D. SCACCHISTICA PARTENOPEANA CAMTJ 12154
102777SACCONE FABIO2023FMCAMPANIAITA 4038A.S.D. SCACCHISTICA PARTENOPEANA CAMTA 4829
194609SANITA' PASQUALE2023NCCAMPANIAITA 4038A.S.D. SCACCHISTICA PARTENOPEANA CAMTJ 1013
203366SANTANIELLO ANDALINI GIADA(*)2023NCCAMPANIAITA 4038A.S.D. SCACCHISTICA PARTENOPEANA CAMTG 14036
203911SANTORO ADRIANA(*)2023NCCAMPANIAITA 4038A.S.D. SCACCHISTICA PARTENOPEANA CAMTG 14717
203367SARNATARO DIANA(*)2023NCCAMPANIAITA 4038A.S.D. SCACCHISTICA PARTENOPEANA CAMTG 14037
197853SCHIANO PASQUALE2023NCCAMPANIAITA 4038A.S.D. SCACCHISTICA PARTENOPEANA CAMTA 10480
104618SCHIAPPOLI DARIO20231NCAMPANIAITA 4038A.S.D. SCACCHISTICA PARTENOPEANA CAMTA 431
208219SCIARRETTA RENATO(*)2023NCCAMPANIAITA 4038A.S.D. SCACCHISTICA PARTENOPEANA CAMTR 20487
208220SCIARRETTA WALTER(*)2023NCCAMPANIAITA 4038A.S.D. SCACCHISTICA PARTENOPEANA CAMTR 20488
141279SCIAUDONE FRANCESCO20231NCAMPANIAITA 4038A.S.D. SCACCHISTICA PARTENOPEANA CAMTA 5424
208933SCODELLARO MANUEL(*)2023NCCAMPANIAITA 4038A.S.D. SCACCHISTICA PARTENOPEANA CAMTG 21390
200994SCOGNAMIGLIO ROBERTO(*)2023NCCAMPANIAITA 4038A.S.D. SCACCHISTICA PARTENOPEANA CAMTR 10428
201989SCOLORATO GEREMIA(*)2023NCLOMBARDIAITA 4038A.S.D. SCACCHISTICA PARTENOPEANA CAMTG 12153
198625SENSALE MARIA2023NCCAMPANIAITA 4038A.S.D. SCACCHISTICA PARTENOPEANA CAMTO 4814
198761SGUEGLIA CIRO(*)2023NCCAMPANIAITA 4038A.S.D. SCACCHISTICA PARTENOPEANA CAMTG 417
144290SOAVE VITTORIO20232NCAMPANIAITA 4038A.S.D. SCACCHISTICA PARTENOPEANA CAMTA 18099
110999SODANO UMBERTO2023MCAMPANIAITA 4038A.S.D. SCACCHISTICA PARTENOPEANA CAMTA 432
197103SOKOLOV ALEXANDER2023NCCAMPANIAUKR 4038A.S.D. SCACCHISTICA PARTENOPEANA CAMTJ 8197
203332SOLLA GIOVANNI JUNIOR(*)2023NCCAMPANIAITA 4038A.S.D. SCACCHISTICA PARTENOPEANA CAMTG 13992
144211SPARICE LORENZO20233NCAMPANIAITA 4038A.S.D. SCACCHISTICA PARTENOPEANA CAMTA 1022
196233SPERANZA STEFANO2023NCCAMPANIAITA 4038A.S.D. SCACCHISTICA PARTENOPEANA CAMTJ 1014
207367STELLA NICOLA(*)2023NCCAMPANIAITA 4038A.S.D. SCACCHISTICA PARTENOPEANA CAMTG 19338
110212STROMBOLI ETTORE2023FMCAMPANIAITA 4038A.S.D. SCACCHISTICA PARTENOPEANA CAMTA 12156
203333TAMANTINI AZZURRA(*)2023NCCAMPANIAITA 4038A.S.D. SCACCHISTICA PARTENOPEANA CAMTG 13993
110213TAURISANO VINCENZO20231NCAMPANIAITA 4038A.S.D. SCACCHISTICA PARTENOPEANA CAMTA 5425
109581TOGNI GIAMPIERO20231NLAZIOITA 4038A.S.D. SCACCHISTICA PARTENOPEANA CAMTA 19443
208934TORRACA ANDREA(*)2023NCCAMPANIAITA 4038A.S.D. SCACCHISTICA PARTENOPEANA CAMTG 21391
193633TUCCI ROBERTO2023NCCAMPANIAITA 4038A.S.D. SCACCHISTICA PARTENOPEANA CAMTA 433
122717VANNINI ALDO2023CMCAMPANIAITA 4038A.S.D. SCACCHISTICA PARTENOPEANA CAMTA 434
208218VELOTTI VINCENZO(*)2023NCCAMPANIAITA 4038A.S.D. SCACCHISTICA PARTENOPEANA CAMTG 20486
200396VERDE ALESSANDRO(*)2023NCCAMPANIAITA 4038A.S.D. SCACCHISTICA PARTENOPEANA CAMTG 8829
200990VIGLIONE BERNARDINO(*)2023NCCAMPANIAITA 4038A.S.D. SCACCHISTICA PARTENOPEANA CAMTG 10423
200991VIGLIONE ELEONORA(*)2023NCCAMPANIAITA 4038A.S.D. SCACCHISTICA PARTENOPEANA CAMTG 10424
200992VIGLIONE MATILDE(*)2023NCCAMPANIAITA 4038A.S.D. SCACCHISTICA PARTENOPEANA CAMTG 10425
200779VITALE CORRADO(*)2023NCCAMPANIAITA 4038A.S.D. SCACCHISTICA PARTENOPEANA CAMTA 9985
203912VITALE MARIO(*)2023NCCAMPANIAITA 4038A.S.D. SCACCHISTICA PARTENOPEANA CAMTG 14718
203334VITIELLO REBECCA(*)2023NCCAMPANIAITA 4038A.S.D. SCACCHISTICA PARTENOPEANA CAMTG 13994
203335VITO RITA(*)2023NCCAMPANIAITA 4038A.S.D. SCACCHISTICA PARTENOPEANA CAMTG 13995
203368VIVENZIO ILARIA(*)2023NCCAMPANIAITA 4038A.S.D. SCACCHISTICA PARTENOPEANA CAMTG 14038
195735ZAWADZKA JOLANTA2023WGCAMPANIAPOL 4038A.S.D. SCACCHISTICA PARTENOPEANA CAMTA 14041
Totale: 237 (126 al loro primo tesseramento)
Cerca nel sito F.S.I.
   
Login
Utente:
Password:

















Federazione Scacchistica Italiana - V.le Regina Giovanna, 12 - 20129 Milano - CF. 80105170155 - P. Iva 10013490155 - Email fsi@federscacchi.it - Tel. 02.86464369 - Fax 02.864165 - Contatti - Informativa Privacy