Archivio partite
 Responsabile: Massimiliano Orsi    Invia le partite a: partite@federscacchi.it
 
Ritorna ai parametri di ricerca
Risultato ricerca partite
 DenominazioneLuogoNazioneNr.+/-Data inizioData pubbl.
   C.to di Parigi a squadreParigiFrancia101-01-193031-03-2015
   Torneo InternazionaleSanremoItalia12016-01-193021-04-2010
   Torneo NazionaleFirenzeItalia524-04-193021-04-2010
   Torneo InternazionaleParigiFrancia711-05-193030-03-2015
   C.to di ParigiParigiFrancia5-122-10-193030-03-2015
   Torneo MagistraleVeneziaItalia401-11-193009-10-2012


















Federazione Scacchistica Italiana - V.le Regina Giovanna, 12 - 20129 Milano - CF. 80105170155 - P. Iva 10013490155 - Email fsi@federscacchi.it - Tel. 02.86464369 - Fax 02.864165 - Contatti - Informativa Privacy