Archivio partite
 Responsabile: Massimiliano Orsi    Invia le partite a: partite@federscacchi.it
 
Ritorna ai parametri di ricerca
Risultato ricerca partite
 DenominazioneLuogoNazioneNr.+/-Data inizioData pubbl.
   C.to Cittadino VEVeneziaItalia401-01-192507-11-2011
   Torneo InternazionaleBromleyInghilterra411-04-192507-05-2012
   Torneo InternazionaleBaden BadenGermania2016-04-192522-04-2010
   Match Venezia-TriesteVeneziaItalia2+119-04-192509-10-2012
   Torneo InternazionaleScarboroughInghilterra630-05-192507-05-2012
   Torneo InternazionaleBolognaItalia1613-09-192521-04-2010
   Torneo PrincipaleBolognaItalia213-09-192521-04-2010
   Match Sacconi-MonticelliVeneziaItalia1001-12-192521-04-2010


















Federazione Scacchistica Italiana - V.le Regina Giovanna, 12 - 20129 Milano - CF. 80105170155 - P. Iva 10013490155 - Email fsi@federscacchi.it - Tel. 02.86464369 - Fax 02.864165 - Contatti - Informativa Privacy